SKU: CC-39SVPT
販売終了
CC-39SVPT
319Point
セール 在庫切れ
10th ANNIVERSARY COLLECTION
クロノグラフ × プラチナ箔
スペック情報
ケース
SUS316L / シルバー
ガラス
サファイアガラス
文字板
プラチナ箔
シルバー
ケースサイズ
厚 9mm / 横 39mm / 縦 46mm